Корейская группа BTS распалась, но не навсегда

Корейская группа BTS берет перерыв от совместного творчества — участники заявили, что расстанутся ради сольных карьер.

👁️ 653
Фото: yandex.ru

Семеро участников корейской поп-группы сосредоточатся на сольных проектах на некоторое время. Об этом Bangtan Boys сообщили в трансляции на YouTube.

Участники группы в течении часа сидели за столом, вспоминали прошлое и подводили итоги. Видео было приурочено к девятой годовщине создания самой популярной K-POP группы.

Не похоже, что мы распускаемся... Но мы не сможем быть BTS до конца жизни.
- Шуга

Джей-Хоуп же сказал, что перерыв будет полезным для группы, и призвал фанатов не расстраиваться. Как долго может продлиться этот перерыв он не уточнил. Участники группы не стали говорить и о конкретных причинах распада группы. Но рано или поздно деятельность группы должна была подойти к концу.

RM рассказал о сложном устройстве idol-системы и всего k‑pop. Индустрия задает ритм, при котором музыканты должны безостановочно выпускать музыку. В результате система не дает музыкантам взрослеть. А также он пообещал, что группа обязательно продолжит радовать своих поклонников музыкой, как только каждый из них повзрослеет.

Музыканты признались, что еще не выбрали направление для сольной карьеры. Дело в том, что поиск новой идентичности оказался для них не простой задачей. Музыканты хотели бы быть группой, о которой помнят их фанаты. Но после объявления об окончании деятельности группы они могут начать рассуждать о том, каким музыкантом запомнится каждый из них.