Какая теща вы по гороскопу?

Кто самая вредная и самая добрая теща? Шуточный гороскоп.

👁️ 1 311
Фото: yandex

Овен

Не слишком навязчивая теща, которая не будет лезть в отношения дочери и зятя. Но приготовьтесь к выслушиванию советов по хозяйству и воспитанию детей, она будет часто просить о помощи и приезжать в гости. "Обезвредить" такую мамулю можно, купив ей дачу или кошку, чтобы она тратила свою энергию на огород или заботу о питомце.

Телец

Самая милая и добрая. Она никогда не лезет со своими советами в семью дочери. Да и в гости приезжать будет редко. Чаще всего от нее можно ожидать финансовую поддержку. Она будет одаривать дочку и внуков, даже если зять будет полностью их обеспечивать. Если зять - трудоголик, то она с ним быстро подружится. 

Близнецы

Из-за их гиперобщительности с ними очень тяжело ужиться. Все семейные тайны сразу же становятся достоянием общественности. С тещей-близнецами лучше жить отдельно и не доверять своих секретов. А внуков с ней оставлять даже нужно - это ее очень сильно радует.

Рак

Неконфликтная и спокойная, но очень обидчивая и строгая. На праздники любит собирать всех родственников, ее дом всегда для всех открыт.  Если ее забыть поздравить с днем рождения, она непременно обидится. Теща-Рак считает себя главной в семье, таким образом, повышая свой авторитет. Такая женщина думает, что вся семья держится только на ее плечах. 

Лев

Самая обаятельная и привлекательная. Она всегда хорошо и молодо выглядит и душой и телом. Теща-Лев кажется сестрой своей дочери, а окружающие могут с легкостью, принять ее за жену своего зятя. Очень требует уважения к себе, но в отношения молодой семьи никогда не лезет.

Дева

Это классическая теща из анекдотов. Всегда, нужно это или нет она встревает в ссоры дочери и зятя, любит критиковать. Естественно она всегда будет на стороне дочери, права та или нет. Зятю будет сложно ей угодить, в нем она видит соперника, который забрал ее дочь. 

Весы

Дружелюбные тещи. Они никогда не притендуют на главенство в семье. Они очень быстро сближаются с зятем и даже после развода остаются в дружеских отношениях со своим зятем.

Скорпион

Очень коварная! Если зять не пришелся ей по вкусу, то такой брак долго не просуществует. Они изо всех сил будет выискивать компромат на своего зятя, чтобы доказать своей дочери, что это не тот, кто ей нужен. С ней нужно жить в мире, иначе, можно нажить в ее лице жестокого врага. Но есть плюс в ее характере: она сразу показывает свое настоящее отношение к зятю — он либо ей не нравится, либо нравится. Третьего не дано.

Стрелец

Очень любит давать советы и учить жизни. Ей очень хочется рассказать все свои истории, поэтому личная жизнь зятя и дочери ей не очень интересна. Если к ней отнестись неуважительно, то она может быть жесткой, несмотря на кажущуюся простоту в общении.

Козерог

Самый таинственный представитель знаков зодиака. Всегда держится в стороне от проблем своей дочери и зятя и не вмешивается в их личную жизнь. По ее поведению очень сложно определить ее отношение к зятю. Но даже если он ей нравится, теща-Козерог ни за что об этом не скажет.

Водолей

Самая непредсказуемая женщина. С ней лучше дружить. Она совершенно не интересуется делами молодой семьи и любит где-нибудь пропадать. Своих внуков она очень любит и не против их полностью забрать под свой контроль.

Рыбы

Мирные и хорошие тещи. Они готовы на все ради благополучия семьи. Рыбы против ссор, поэтому теща часто мирит дочь с зятем, прощает обиды и делает добрые дела для семьи. Такую тещу надо на руках носить!