Вред курения на лицо - близнецы с и без вредных привычек

Самым наглядным способом продемонстрировать вред от курения можно назвать внешний вид близнецов с разными взглядами на курение.

👁️ 1 152
Фото: из открытых источников

Мы собрали для вас подборку фотографий сестер близняшек, одна из которых курит, а другая нет. Учитывая практически идентичную внешность влияние выкуренных сигарет на организм можно отследить даже по фотографиям, не говоря уже об анализах.

Первую пару близняшек вы уже увидели в начале новости, наверное вы и сами догадались которая из них курит. Да, та что справа курит более 16 лет, а ее сестра не курила вообще. Результат на лицо, поразительная разница.

Сестры близняшки
Сестры близняшки - 2 пара

Во второй паре близняшек курящая сестра на фото слева. На протяжении 14 лет она каждый день выкуривала по 10 сигарет, а справа ее сестра, которая не курила вообще. Вы только посмотрите на разницу в морщинах на лбу, мешки под глазами и т.п. Поразительно!

Сестры близняшки
Сестры близняшки - 3 пара

Вы только посмотрите какая разница между этим сестрами. Первое что бросается в глаза - это пожелтевшие зубы, далее морщины и цвет кожи. Курящая сестра находится слева, если что. Да они как-будто не ровесницы вовсе.

Будем надеяться, что приведенные нами примеры заставят лишний раз задуматься курящих читателей о вреде курения и если хоть один из вас, наши дорогие, бросит курить благодаря этим сравнениям мы будем безмерно счастливы!