Миллиардер предрекает в Азии войну и предлагает переселить 5 миллионов россиян

Российский миллиардер Олег Дерипаска в своем телеграм канале выразил опасения касательно гонке вооружений в Азиатском регионе и призвал россиян готовиться к войне.

👁️ 437
Фото: скриншот из видео

В своем посте Дерипаска выложил ссылку на youtube видео (смотрите ниже), в котором новостное агентство обсуждает использование новейших истребителей F-16V Тайванскими вооруженными силами и в целом гонку вооружений развернувшуюся в Азии на фоне конфронтации Тайваня с Китаем, и поделился своими мыслями на данный счет.

У нас нет риска получить серьезные проблемы на западном направлении – у нас серьезный риск оказаться не готовыми к масштабным конфликтам, которые уже в ближайшие 3-4 года могут быть развязаны в Азии и в Тихом океане.
- Олег Дерипаска

Миллиардер предложил внести серьезные изменение в расстановку приоритетов России. В частности начать разрабатывать новую стратегию развития Дальнего Востока и Восточной Сибири. В ходе которой необходимо предусмотреть масштабное развитие инфраструктуры в регионах: развитие логистики и создание перерабатывающих, производимое в регионах, сырье производств. 

Также необходимо обеспечить все условия для масштабного переселения 5-6 миллионов человек, которые и станут основной движущей силой для реализации этих проектов.