Идеальные партнёры по гороскопу

👁️ 1 119
Фото: yandex

Для Овна

Так как этот знак очень харизматичный партнёр ему нужен не менее яркий, который разожжет огонь Овна и будет поддерживать его долгие годы. Ему нужен кто-то, кто будет легко соглашаться на авантюры и иметь отличное чувство юмора, чтобы отвечать на подколы Овна.

Лучшая совместимость:

Любовь: Близнецы

Секс: Водолей

Для Тельца

Этот знак зодиака всегда за стабильность, кипящие страсти явно не для него, по этой причине партнёр ему нужен надежный и материально обеспеченный, но так как Телец-романтик, партнёр, плюс ко всему, должен быть ласковым. Конечно же Телец ожидает от партнёра дорогих подарочков и уютный дом.

Лучшая совместимость:

Любовь: Козерог

Секс: Рак

Для Близнецов

Чаще всего Близнецы и сами не знают какой партнёр для них будет идеальным. Их партнёр должен сочетать такие качества, как лёгкость на подъем, активность, интеллектуальность и общительность.

Лучшая совместимость:

Любовь: Овен

Секс: Стрелец

Для Рака

Самый чувственный знак зодиака нуждается в добром партнёре с большим сердцем. Он мечтает о родственной душе, которая будет уделять ему внимание и заботиться о нём.

Лучшая совместимость:

Любовь: Скорпион

Секс: Рыбы

Для Льва

Очень яркий знак зодиака, которому нужен партнер такой же зажигающий, но не затмевающий его самого. Ему нужен партнёр, которым можно похвалиться перед другими: романтичный и горячий.

Лучшая совместимость:

Любовь: Весы

Секс: Скорпион

Для Девы

Хотя и кажется на первый взгляд, что Деве нужен идеальный человек согласно высоким стандартам, но на самом деле Дева хочет, чтобы ее просто любили. Её партнёр должен быть хорошо воспитан и нежен, ей важны поступки, а не слова. Больше она ждет помощи в делах, чем красивых сказок.

Лучшая совместимость:

Любовь: Козерог

Секс: Телец

Для Весов

Этот знак очень романтичен и ждет такого же тонкого партнёра. Им не нужны те, кто будет проверять их нервы на прочность. Им нужен тот, кто просто будет рядом и всегда придет на помощь.

Лучшая совместимость:

Любовь: Лев

Секс: Близнецы

Для Скорпиона

Скорпиону самое главное это партнёр, которому можно доверять. Он должен быть всегда рядом в болезни и здравии. Им нужен тот, с кем скорпион будет чувствовать себя в безопасности.

Лучшая совместимость:

Любовь: Рак

Секс: Лев

Для Стрельца

Этот знак увлекается разными вещами, поэтому ему нужен образованный и коммуникабельный партёр. С партнёром он хочет интересно проводить время вместе, романтика для него на втором плане.

Лучшая совместимость:

Любовь: Водолей

Секс: Близнецы

Для Козерога

Эрудированный знак зодиака ищет себе в партнёры авторитетного партнёра. Он не потерпит скандалов, для него в партнёре важно спокойствие и рассудительность.

Лучшая совместимость:

Любовь: Телец

Секс: Рак

Для Водолея

Этот знак посвящает себе и своим делам много времени и ему важно, чтобы партнёр соблюдал его границы. Ему очень важна поддержка и вдохновение от партнёра.

Лучшая совместимость:

Любовь: Стрелец

Секс: Близнецы

Для Рыб

Рыбы очень мягкие и сами могут построиться под любого, но в партнёре им важны чувственность и романтичность. Им нужен партнёр, который ни при каких обстоятельствах не сможет обидеть их.

Лучшая совместимость:

Любовь: Рак

Секс: Скорпион