Андрей Корешков не смог справиться с Джейсоном Джексоном на турнире PFL

В Орландо состоялся первый турнир PFL, где Андрей Корешков потерпел досрочное поражение от Джейсона Джексона.

👁️ 124
Андрей Корешков досрочно проиграл Джейсону Джексону
Фото: allboxing

В американском городе Орландо завершился первый в этом году турнир PFL, в рамках которого экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков потерпел досрочное поражение от другого бывшего чемпиона Джейсона Джексона, информацию сообщает allboxing.ru.

С первых минут встреча проходила под контролем более подготовленного Джексона, который успешно использовал локти против корпуса и ног Корешкова в клинче. На втором раунде ямайский боец дважды ударил россиянина по затылку (один из ударов был локтем), что заставило рефери остановить бой на пять минут для восстановления Корешкова.

После возобновления поединка Джексон перевел соперника на настил, быстро заняв позицию для дальнейших действий, что заставило Корешкова отдать спину, после чего был применен удушающий прием, закончивший поединок по решению рефери.

Также стоит отметить, что во втором по значимости бою вечера полулегковес Хесус Пинедо одержал победу техническим нокаутом в первом раунде над Адамом Боричем.