Двухдневный онлайн-фестиваль TON Festival пройдет в апреле 2025 года
Фестиваль TON Festival в апреле 2025 года на платформе Telegram. Участников ждут игры, награды, виртуальные палатки и обмен NFT.

В апреле 2025 года состоится двухдневный онлайн-фестиваль TON Festival, который будет проходить в Telegram-приложении TONFest. Об этом стало известно из сообщения на официальной странице мероприятия в X.
«TON Festival — это ода экосистеме The Open Network (TON). Чтобы продемонстрировать ее возможности, мы проводим фестиваль в мини-приложении, которое уже насчитывает около двух миллионов активных пользователей в месяц. Участников ждет путешествие по метавселенной с увлекательными играми и щедрыми наградами», — прокомментировали организаторы события.
Билеты на TON Festival можно приобрести через официальное Telegram-приложение. Учтите, что стоимость билетов будет увеличиваться по мере приближения даты мероприятия.
При покупке билета пользователи получают доступ к виртуальной палатке, где могут слушать радио и зарабатывать очки MANA через механизм Blow2Earn. Для этого участнику нужно дуть в динамик телефона, чтобы разжигать виртуальный костер.
Организатором фестиваля является команда b0rder1ess, разработавшая Native Assurance Protocol, который решает проблемы ликвидности на NFT-рынке без создания новых стандартов. В настоящее время протокол доступен в сетях Polygon и Base, а в будущем ожидается его появление в TON.
Среди партнеров TON Festival можно выделить такие компании, как:
- Blum
- Trust Wallet
- TON Society
- DOGS
- BUMS
- PAWS
- TON Station
- Boinkers
Также стоит отметить, что команда TON ранее представила роадмап на первое полугодие 2025 года.