Двух титульных боев в UFC 311 ждет Лос-Анджелес

На UFC 311 пройдет титульный бой между Мерабом Двалишвили и Умаром Нурмагомедовым.

👁️ 127
Мераб Двалишвили, Умар Нурмагомедов
Фото: fighttime

В легчайшем весе состоится противостояние между чемпионом Мерабом Двалишвили и его соперником Умаром Нурмагомедовым. Этот бой будет вторым по значимости на турнире UFC 311, который пройдет 18 января в Лос-Анджелесе, сообщает fighttime.ru.

Официальное объявление о поединке сделано представителями UFC, что подтверждает высокую ставку на это событие. В сентябре Двалишвили стал чемпионом, одержав решающую победу над Шоном О’Мэлли, в то время как Нурмагомедов, не знающий поражений, в августе добавил в свой рекорд шестую победу в организации, обыграв Кори Сэндхагена.

Главные поединки турнира

Турнир UFC 311 также порадует зрителей основным поединком между Исламом Махачевым и Арманом Царукяном за титул в легком весе, что подчеркивает высокий уровень соревнований в этот вечер.