Манчестер Юнайтед одерживает победу над Саутгемптоном в АПЛ

Обзор матча «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед» в АПЛ.

👁️ 14

Команда «Саутгемптон» потерпела поражение от «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:3 в четвертом туре английской Премьер-лиги. Это сообщение содержит подробности встречи, произошедшей на стадионе «Саутгемптона», сообщает soccer.ru.

Ключевые моменты матча

• На 33-й минуте Кэмерон Арчер имел возможность вывести хозяев вперед, но не реализовал назначенный пенальти.
  • Гостям удалось открыть счет на 35-й минуте: Маттейс де Лигт ударом головой поразил ворота «Саутгемптона».
  • На 41-й минуте Маркус Рэшфорд увеличил преимущество «МЮ», забив второй гол.
  • В самом конце встречи, на 90+6-й минуте, Алехандро Гарначо оформил третий гол для манкунианцев.
  • На 79-й минуте матча Джек Стефенс из «Саутгемптона» получил красную карточку, оставив свою команду в меньшинстве.

Текущие позиции команд

После этого игрового дня «Саутгемптон» разместился на 19-м месте в таблице, не набрав ни одного очка. В свою очередь, «Манчестер Юнайтед» занимает 8-ю позицию, имея на счету 6 баллов.