Реал победил Атлетик в напряженной встрече Ла Лиги
Футболисты "Реала" вырвали трудную победу над "Атлетиком" в матче Ла Лиги.

Футболисты мадридского "Реала" одержали непростую победу над "Атлетиком" из Бильбао в матче испанской Ла Лиги, передают vesti.kz. Встреча 32-го тура состоялась в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась с минимальным счетом 1:0. Решающий гол на 90+3-й минуте встречи забил Федерико Вальверде.
Гости изначально выбрали оборонительную тактику и рассчитывали на редкие контратаки. Казалось, что им удастся зацепить очки, но "сливочные", испытывающие игровые проблемы, все же смогли добиться своего в добавленное время.
После этой игры "Реал" с 69 очками занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующей "Барселоны" на четыре пункта. "Атлетик", имея в активе 57 баллов, находится на четвертой позиции.
Следующие матчи команды проведут 23 апреля: "Атлетик" примет на своем поле "Лас-Пальмас", а "Реал" сыграет в гостях с "Хетафе".