Физиев оценил предстоящий бой с Гэйтжи как подарок на день рождения
Физиев отблагодарил Гэйтжи за шанс на реванш.

Рафаэль Физиев, принявший бой с Джастином Гэйтжи в последнюю минуту, выразил свою благодарность американскому сопернику за предоставленную возможность реванша, который он считает прекрасным подарком на свой день рождения, сообщает fighttime.ru.
На недавней пресс-конференции в Лас-Вегасе Физиев отметил, что был очень рад тому, что с ним снова встретится такой соперник. Он вспомнил, как обнял Гэйтжи и сказал ему: "Эй, мужик, у меня сегодня день рождения, так что спасибо – это поединок для меня настоящая радость".
Кроме того, Рафаэль удивлен тем, что его считают фаворитом в этом поединке. Он признался, что это неожиданно, ведь ему комфортнее быть в роли андердога, когда никто не верит в его победу. Однако, по его словам, это может свидетельствовать о его уровне как бойца.
Если Физиев одержит победу над "Хайлайтом", он готов рассмотреть возможность титульного боя и не исключает противостояния с Арманом Царукяном. Боец считает, что победа над таким серьезным соперником, который находится в топ-3, откроет для него множество новых возможностей, и добавил, что они уже обсуждали возможный бой.
Событие UFC 313, в котором встретятся эти два легковеса, пройдет в ближайшие выходные в Лас-Вегасе и станет вторым по значимости на этом турнире.