Рахимов о поражении Рубина от сборной КНДР

Главный тренер Рубина Рахимов прокомментировал тяжелое поражение от КНДР.

👁️ 178
Рахимов, поражение Рубина, сборная КНДР
Фото: vesti.kz

Главный тренер казанского "Рубина" Рашид Рахимов прокомментировал недавнее поражение своей команды от сборной КНДР. Информацию сообщает vesti.kz. Встреча между клубом РПЛ и азиатской командой состоялась во время тренировочных сборов в Турции и завершилась разгромным счетом 4:1 в пользу северокорейцев.

“Эта сборная уже месяц тренируется, поэтому игроки очень хорошо друг друга знают. Огромное количество моментов было у нас, их нужно было реализовывать. Уже в первом тайме нужно было вести в три мяча, тогда бы этого обескураживающего счета не было. Но пропустили в конце первого тайма и в начале второго. Корейцы показали, что скорость и организация – их сильные качества. Они активные, агрессивные, вступают в единоборства, имеют быструю скорость. Это отличает все восточно-азиатские команды. Игра показала, что у нас есть проблемы.”

Также стоит отметить, что национальная команда КНДР станет следующим соперником сборной Казахстана на турецких сборах. Их встреча пройдет в понедельник, 17 февраля. Добавим, что сборная Казахстана, составленная из игроков внутреннего резерва, накануне провела свой первый матч под руководством Али Алиева. Хотя добиться победы не удалось, команда смогла отличиться голом.