Хукер о поединке с Гэйтжи: «UFC хочет драмы и зрелищности»
Интервью с Дэном Хукером о намерениях UFC и предстоящем бою.

Дэн Хукер из Новой Зеландии объяснил, почему его встреча с американцем Джастином Гэйтжи пройдет в формате пяти раундов, несмотря на отсутствие титула или главного боя. Он сообщает, что такая форма боя скорее продиктована желаниями UFC, сообщает fighttime.ru.
По словам бойца, организацию интересуют результаты, напоминающие настоящую бойню: «Видимо, UFC жаждет увидеть, как кто-то потеряет сознание. Они настаивают на зрелищности и гарантированных финалах, а также, похоже, что и фанаты тоже хотят насладиться падениями и кровавыми моментами в последних раундах. Я готов предоставить им это за определённую плату», — добавил он.
Ранее Ислам Махачев, чемпион UFC в легком весе, упоминал, что после такого поединка Гэйтжи, занимающий третье место в рейтинге, может стать его следующим противником, если покажет впечатляющий результат против Хукера.
Стоит отметить, что бой между двумя выдающимися легковесами пройдет 8 марта в Лас-Вегасе и станет вторым по значимости событием турнира UFC 313.