Победный старт «Баварии» в Лиге чемпионов против «Динамо»

Чистая победа «Баварии» в стартовом матче Лиги чемпионов против «Динамо».

Олег Титов

ФК «Бавария» одержал убедительную победу над загребским «Динамо» в первом туре Лиги чемпионов, завершив матч со счетом 9:2. Об этом сообщает soccer.ru

Ход матча

Стартовая фаза игры продемонстрировала сильное нападение баварцев. На 19-й минуте Харри Кейн успешно реализовал пенальти, обеспечив своей команде первое преимущество. Дальше последовал гол Рафаэла Геррейру в 33-й минуте, который утвердил статус хозяев поля.

1. Майкл Олисе добавил третий гол на 38-й минуте.
  2. Чуть позже, на 49-й, Бруно Петкович смог сократить отставание, забив первый мяч для своей команды.
  3. На 50-й минуте Такуя Огивара снова приблизил Загреб, сделав счет 3:2.

В последующей части матча «Бавария» снова захватила игру под контроль. На 57-й минуте Кейн оформил дубль, а затем на 61-й Майкл Олисе забил свой второй мяч. Дальше последовали два пенальти, оба успешно выполненные Кейном на 73-й и 78-й минутах.

На 85-й минуте добавил к счету Лерой Сане, и в концовке матча Леон Горецка завершил разгром, отметившись на 90+2-й минуте.