Непревзойдённый Холанд привел «Сити» к победе над «Брентфордом»

Матч АПЛ между «Манчестер Сити» и «Брентфорд» завершился победой «горожан».

Олег Титов

В игре четвертого тура АПЛ «Манчестер Сити» сумел одержать победу над «Брентфордом» со счетом 2:1. Подобный результат был достигнут благодаря двойному удару Эрлинга Холанда, который записал на свой счет два гола на 19-й и 32-й минутах. Открытие счета было сделано Йоаном Виссой (1') из «пчёл». Таким образом, по завершении поединка «Манчестер Сити» занимает первое место в таблице, в то время как «Брентфорд» находится на седьмом, сообщает soccer.ru.

Ход матча

Матч начался в напряжённом ритме, и уже на первой минуте Йоан Висса открыл счет, предоставив «Брентфорду» надежду на положительный исход. Однако «Манчестер Сити» быстро восстановил равновесие и после этого доминировал на поле.

Вклад Холанда

Эрлинг Холанд подтвердил свой статус ключевого игрока, забив два гола, которые обеспечили команде победу. Его умение находить пространство и мастерство в завершении стали решающими факторами в этом поединке.

«Манчестер Сити» показывает выдающуюся форму в этом сезоне.»